MILODAMALO НА СТРАНИЦАХ INTERNI

MILODAMALO НА СТРАНИЦАХ

INTERNI

  • Июль-Август 2013
  • «INTERNI»

Коллекция ATOMY от MILODAMALO для Юнитекс в новом номере журнала INTERNI!Авторитетный журнал о дизайне написал небольшую статью о нашем проекте и о конкурсе U-Office на разработку лучшей коллекции мебели для офиса.

ATOMY – пространствообразующие модульные решения для офиса. Это серия мебели для офиса, включающая в себя различные предметы, такие как столы, тумбы, полки, стеллажи созданные по принципу модульности. Все предметы базируются на модульном каркасе, состоящем из 2 пар элементов, формирующих все возможные комбинации. Каркас имеет яркий минималистичный дизайн, контрастирующий с более простым заполнением, так создается легкий современный дизайн, без потери функциональности и эргономичности.

Главной задачей проекта было создать функциональный и визуальный каркас для всего пространства офиса, который формировал бы не только удобную рабочую среду но и характер пространства в целом. Данные элементы подходят для формирования различных рабочих зон, кабинетов, переговорных, зон отдыха и коммуникации. Металлические модули каркаса могут выполняться в различных цветах, что позволит маркировать различные зоны офиса, наполнение в виде полок, перегородок и столешниц так же могут быть выполнены в различных материалах (мдф, дерево, пластик), что позволяет собрать из данных элементов множество комбинаций для любого интерьера.

Share post: