ДОМ НА КРЫШЕ — ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА FSC ЗЕЛЕНАЯ АРХИТЕКТУРА

ДОМ НА КРЫШЕПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА

FSC ЗЕЛЕНАЯ
АРХИТЕКТУРА

  • 04.12.2014
  • FSC Зеленая архитектура
  • Москва, Россия

«Дом на крыше» — шоу-хаус и офис компании «Норвекс» спроектированный MILODAMALO получил Гран-при Второго всероссийского конкурса «FSC ЗЕЛЁНАЯ АРХИТЕКТУРА» и Первую премию в номинации «Коммерческие и общественные здания».

О КОНКУРСЕ

Конкурс проходил уже во второй раз и был организован совместно FSC России (Лесным попечительским советом) и Национальным агентством устойчивого развития. FSC — независимая международная организация, которая разрабатывает и внедряет стандарты ответственного управления лесами. Национальное агентство устойчивого развития – российская некоммерческая организация, которая занимается образованием в области устойчивого развития и экологического строительства. Генеральным спонсором выступила компания «Сенеж».

В жюри конкурса, помимо представителей организаторов, вошли такие известные архитекторы как Николай Шумаков, Николай Белоусов, Сергей Цыцин, Василий Скрипник, а также представитель WWF Александр Воропаев и руководитель ЭкоЦентра «Заповедники» Наталья Данилина.

Победителем в номинации «Коммерческие и общественные здания» стала компания «НЛК Домостроение» с проектом «Дом на крыше». Так же наш проект получил и Гран-при конкурса!

В статье использованы материалы с официального сайта FSC — fsc.org

Share post: