1 МЕСТО В КОНКУРСЕ ВЫСОКИЙ СТИЛЬ ИНТЕРЬЕРА 2012

1 МЕСТО В КОНКУРСЕ

ВЫСОКИЙ СТИЛЬ
ИНТЕРЬЕРА 2012

  • 11 декабря 2012
  • Высокий стиль интерьера
  • Санкт-Петербург. Россия

Проект небольшой квартиры-студии, разработанной MILODAMALO, стал победителем конкурса «Высокий стиль интерьера — 2012» в номинации «Нереализованные проекты». Награждение и выставка проектов участников состоялись 11 декабря в Санкт-Петербургской  Академии Художеств.

 

Квартира площадью 65 кв.м. В старом фонде Петербурга, для максимально полезного использования пространства, весь объем разделен на два функциональных уровня — гостиная, кухня, кинотеатр на одном уровне и спальня поднятая над ними. В отдельные помещения вынесены лишь санузел и кабинет.

О КОНКУРСЕ

В декабре 2012 года в парадных залах Академии художеств им. И. Репина прошел девятый открытый конкурс-биеннале «Высокий стиль интерьера — 2012». Организатором конкурса традиционно выступила Группа мебельных компаний Hall Oscar в сотрудничестве с Санкт-Петербургским Союзом дизайнеров и журналом «Проект Балтия».

В состав жюри конкурса вошли такие авторитетные специалисты, как Жан-Мари Массо (Jean-Marie Massaud) — один из самых востребованных и именитых французских дизайнеров, основатель студии Studio Massaud, Обладатель международных наград в области дизайна интерьеров, архитектуры, промышленного дизайна. Так же в жюри вошли Олег Сергеевич Романов, президент Союза архитекторов Санкт-Петербурга, Владимир Борисович Санжаров, директор Института дизайна и искусств СПГУТиД, Марк Альбертович Рейнберг, заслуженный архитектор России, Евгений Спиридонов — председатель оргкомитета конкурса, Кирилл Гецов — генеральный директор Группы мебельных компаний Hall Oscar и архитектор Антон Горланов.

 

В статье использованы материалы с сайта журнала Проект Балтия — projectbaltia.com

Share post: