MILODAMALO ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА FRESH COLLECTION

MILODAMALO ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА

FRESH COLLECTION

  • Октябрь 2012
  • Москва, Россия

Сразу три проекта MILODAMALO  вошли в финал конкурса Fresh Collection, организованного Outsidesign и ProjectNEXT! Дизайн шезлонгов NoWork, Whiff и Whitesea были презентованы международному жюри конкурса в центре дизайна MOD.

О КОНКУРСЕ

Цель конкурса разработать дизайн новой коллекции лаунж-мебели для интерьеров и открытых плошадок загородных домов и различных общественных зон отдыха — ресторанов, отелей, spa-салонов и др.

Особенность коллекции — универсальность и дополняемость различными элементами и аксеcсуарами, в зависимости от назначения: пуфики и шкафчики для дома, зонты и скамейки для кафе и гостиниц, шезлонги для SPA и т. п.

17 октября 2012 г. основатель Outsidesign Алексей Старилов объявил имена двадцати участников, вошедших в шорт-лист международного конкурса Fresh Collection на дизайн лаунж-мебели. Финалисты представили свои проекты на открытой презентации в Центре современного дизайна MOD Design. На конкурс Fresh Collection поступило 87 проектов от 63 дизайнеров из Великобритании, России, Украины, Белоруссии, Молдовы и Болгарии. Перед участниками стояла задача разработать дизайн коллекции лаунж-мебели для открытых площадок частных домов и общественных зон отдыха — ресторанов, отелей, spa-центров.

Фото Вартана Айрапетяна

В статье использованы материалы с сайта Architime.ru

Share post: