ДОМ НА КРЫШЕ — ПОБЕЛИТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ ФИЛОСОФИЯ ДЕРЕВА 2014

ДОМ НА КРЫШЕ — ПОБЕЛИТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ

ФИЛОСОФИЯ
ДЕРЕВА 2014

  • 2014г
  • Премия «Философия дерева»
  • Москва, Россия

«ДОМ НА КРЫШЕ» спроектированный MILODAMALO ( Мария Суркова и Максим Низов) и реализованный компанией НЛК Домостроение стал победителем Национальной премии Ассоциации Деревянного Домостроения сразу в двух номинациях — «Лучший реализованный проект» и «Домостроение будущего»!!!

Поздравляем НАС и НЛК Домостроение, а так же всех участвовавших в создании «Дома на крыше» со столь высокой оценкой нашего проекта!

О ПРЕМИИ

Премия организована Ассоциацией деревянного домостроения. Участникам необходимо продемонстрировать возможности строительства из дерева, представить на суд жюри интересные идеи. На мероприятии будут отмечены лучшие проекты/объекты из дерева, выполненные в течение трех лет до даты проведения церемонии премии.

Дерево – это современный строительный материал, отвечающий всем требованиям по экологической безопасности и политике устойчивого развития. Во всем мире деревянные конструкции успешно применяются в строительстве не только жилых домов, но и спортивных сооружений, а также общественных и хозяйственных зданий. За последние годы доля деревянных строений в общих показателях по строительству заметно увеличилась.
Ассоциация Деревянного Домостроения учредила Премию «Философия дерева», чтобы поддержать успешных и талантливых предпринимателей в отрасли, а также показать не только архитектурные инновации, но и технически сложные решения, выполненные в дереве.
На мероприятии будут отмечены лучшие проекты/объекты из дерева, выполненные в течение 3-х лет до даты проведения церемонии Премии.

Премия «Философия дерева» — одно из самых масштабных мероприятий года в профессиональной среде, а также важная интеллектуальная площадка для критических дискуссий о современном деревянном домостроении, новых тенденциях и технологиях производства.

Share post: