MILODAMALO ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО РОСАТОМА

MILODAMALO ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

 

НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО
РОСАТОМА

  • 29.05.2014
  • Международный конкурс «Новое пространство Росатома»
  • Москва, Россия

29 мая в Гостиный Дворе состоялась церемония награждения победителей конкурса «Новое пространство Росатома» в рамках премии Best Office Awards, победителями конкурса стали —  MILODAMALO!!!

Конкурс проводился Госкорпорацией «Росатом», центром дизайна ARTPLAY в сотрудничестве с агентством ProjectNEXT, участникам необходимо было разработать корпоративную концепцию дизайна рабочих и общественных пространств. Подробнее наш проект можно увидеть в портфолио, а пока смотрите фото с церемонии награждения.

О КОНКУРСЕ

Конкурс является первым этапом долгосрочного проекта по модернизации общего облика предприятий отрасли — от интерьера научных лабораторий до внешнего вида атомных станций.

Разрабатываемая Концепция должна соответствовать высоким требованиям ГК «Росатом» к созданию максимально мотивирующей среды, а ее основные элементы должны быть легко применимы к различным по назначению помещениям.

«Пространство может и должно быть эффективным!» — основной тезис творческого Конкурса, в рамках которого участникам предлагается найти решение интереснейшей нетривиальной задачи: как сделать интерьеры атомной отрасли полноправным участником уникального рабочего процесса.

Конкурсантам предстоит мобилизовать весь свой творческий потенциал и продемонстрировать бесконечные возможности дизайна интерьера, выходящие далеко за рамки утилитарного предназначения, — приветствуются оригинальные, современные идеи и нестандартный подход.

В помощь участникам будет организована серия круглых столов, семинаров и консультаций с участием признанных экспертов в различных областях деятельности — архитекторов, дизайнеров, специалистов по эргономике, экологии, эффективной организации рабочего процесса.

В статье использованы материалы с сайта Организатора конкурса —  artplay.ru

Share post: