ПРОЕКТ ДОМ НА КРЫШЕ — ФИНАЛИСТ ПРЕМИИ WOW AWARDS

ПРОЕКТ ДОМ НА КРЫШЕ — ФИНАЛИСТ ПРЕМИИ

WOW AWARDS

  • 28.08.2014
  • Премия WOW AWARDS
  • Москва, Россия

Проект «Дом на крыше» от «НЛК Домостроение», спроектированный MILODAMALO стал одним из трех финалистов премии WOW Awards в номинации офис продаж. Победителей наградят на торжественной церемонии 28 августа 2014 г.

«Дом на крыше» – это имиджевый шоу-рум «НЛК Домостроение» из клееного бруса, каркасной конструкции и стекла. Главной задачей проекта стало создание интересного арх-объекта, вписывающегося в городское пространство с помощью новых форм при использовании традиционного материала – древесины. Авторы проекта хотели показать, что дерево способно органично вливаться в урбанистическую архитектуру. Здания из него могут быть современными, динамичными и стилистически подходящими городу.

Архитектурная концепция проекта отражает среду дизайн-кластера Artplay– места, где находится офис продаж. При этом, «Дом на крыше» демонстрирует новые нетривиальные визуально-эстетические качества клееного бруса, как современного строительного материала, огромный потенциал и возможности компании при реализации объектов строительства. Офис обладает полным функциональным набором помещений для проведения переговоров с клиентами, проведения семинаров и обучения сотрудников и партнеров.

О ПРЕМИИ

WOW AWARDS — премия, определяющая лучшие рекламные проекты девелоперских и риэлторских компаний, самый эффектный и эффективный креатив отрасли, организатор премии REPA – Ассоциация профессионалов рынка недвижимости. В этом году среди выбранных финалистов  номинации «Офис продаж» был и наш «Дом на крыше» — офис продаж компании НЛК Домостроение.

Share post: