ИНСТАЛЛЯЦИЯ MILODAMALO ПОЛУЧИЛА 3 МЕСТО НА БИЕННАЛЕ ДИЗАЙНА МОДУЛОР2009

ИНСТАЛЛЯЦИЯ MILODAMALO ПОЛУЧИЛА

3 МЕСТО НА БИЕННАЛЕ
ДИЗАЙНА МОДУЛОР2009

  • 2009
  • Биеннале дизайна МОДУЛОР-2009
  • Санкт-Петербург, Россия.

Инсталляция-размышление «Аргумент» — акт иллюстрирующий феномен субъективности в пространственной среде» на тему индивидуальности восприятия окружающего пространства и архитектуры каждым отдельным человеком, представленная MILODAMALO в рамках Седьмой Петербургской Биеннале дизайна Модулор-2009 удостоена 3 места в номинации «Средовой дизайн».

 

Инсталляция представляет собой многогранный зеркальный объект, отражающий и преломляющий окружающее пространство, тем самым аллегорически обыгравая то как наше сознание искажает окружающую действительность, понимаемую каждым по своему. Наша культура, мировоззрение, и даже настроение способны влиять на восприятие архитектуры и среды, соответственно она не может быть для всех одинаковой и в сознании людей мы можем найти тысячи вариаций одного и того же объекта.

О БИЕННАЛЕ

Биеннале Модулор — ежегодное событие в жизни дизайн-сообщества Санкт-Петербурга и России, оно совмещает смотр-конкурс и презентации новинок дизайна, разработанного петербургскими дизайнерами. Организатор события — Союз дизайнеров России.

В состав международного жюри в 2009 году вошли Ло Чи Винг — председатель Жюри, члены Жюри: Бадмаева Е., Брагин В., Габриель Г., Елинер И., Кабрини С., Камолетто М., Клараут М., Перлова Л., Рассанен Р., Санжаров В.Б. 

Share post: